Приказ Минпросвещения России от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ об утверждении административного регламента министерства образования Ставропольского края по предоставлению государственной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Административный Регламент министерства образования Ставропольского края по предоставлению государственной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Приложения к административному регламенту

Порядок приёма детей в ГКДОУ "Детский сад № 8 "Солнечный лучик"

Распорядительные акты о зачислении и отчислении детей:

Приказы о зачислении детей в 2020-2021 учебном году

Приказы об отчислении детей в 2020-2021 учебном году

Договор об образовании с родителями (законными представителями)

Положение о режиме занятий обучающихся (воспитанников) в ГКДОУ

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) в ГКДОУ

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) в ГКДОУ

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

Порядок учета мнения советов родителей (законных представителей), представительных органов обучающихся при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих интересы обучающихся (воспитанников)

Приказ Министерства образования Ставропольского края от 22.01.2019 г. № 47-пр «Об утверждении состава комиссии по комплектованию государственных казенных дошкольных образовательных организаций Ставропольского края в 2019 году

Приказ Министерства образования Ставропольского края от 10.01.2019 г. № 6-пр «О внесении изменений в приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 12.05.2015 г. № 582-пр «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Приказ № 361- ор от 23.03.2015 г. «О  взимании  с  родителей  (законных  представителей)  платы  за  присмотр  и уход  за  детьми,  осваивающими  образовательные  программы  дошкольного образования  в  государственных  образовательных  организациях,  подведомственных  министерству образования и молодежной политики Ставропольского края»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 12.05.2015 г. № 582-пр «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»