Меркулова Аксана Магомедовна - заведующий ГКДОУ «Детский сад № 8 «Солнечный лучик»

Образование - высшее

Квалификация: «Специальный психолог» ГОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт", 2009 г.; «Менеджмент» ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет", 2015 г.; «Специалист в области охраны труда» ГБПОУ "Буденновский политехнический колледж, 2016 г.

Педагогический стаж 16 лет

Мауль Анна Викторовна -  старший воспитатель

Образование - высшее

Квалификация: "Информатика" ГБОУ ВПО "СГПИ", 2013 г.; "Менеджмент организации" ГБОУ ВПО "СГПИ", 2013 г.; "Психология образования" ГБОУ ВО "СГПИ", 2017 г.;  "Контрактный управляющий" ЧУДО "ИПК "Эксперт", 2018 г.; "Методист дошкольной образовательной организации" ООО "Инфоурок", 2018 г.

Педагогический стаж - 8 лет 8 мес.

Список педагогических работников ГКДОУ "Детский сад № 8 "Солнечный лучик"

Информация о местах осуществления образовательной деятельности

356800, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Промышленная, 4